Мой город Москва

Международные выставки в Индии в 2018 году

Выставки в Индии в 2018 году будут очень разнообразными и увлекательными. Для туристов, жителей и гостей страны без сомнения найдется множество вариантов, как ярко и незабываемо провести время. Мы подготовили для Вас список из самых интересных выставок и фестивалей, которые пройдут в индии в 2018 году.

Список международных выставок в Индии в 2018 году

  1. Выставка WSDS 2018
    Это международная выставка и саммит, которые занимаются вопросами развития. Это важное мероприятие, которое рассматривает вопросы улучшения и повышения продуктивности многих аспектов и направлений деятельности. На выставке будут рассмотрены вопросы, касающиеся безопасности, улучшению очистки воды, возобновляющихся источников энергии и многие другие. Проходит саммит с 15 по 17 февраля в Нью-Дели. Международные выставки Индия 2018 станут важнейшим аспектом жизни страны.
  2. Acrex India 2018.
    Международная выставка, которая проходит в городе Бангалор, рассматривает вопросы кондиционирования воздуха, разработки современных систем вентиляции и других строительных вопросов. Проходит выставка в конце февраля, с 22 по 24. На выставке будут представлены такие экспонаты, как кондиционеры, электроприборы и системы, технологии охлаждения и энергосбережения, товары из экологических материалов и многое другое. Выставка без сомнения удивит вас множеством современных технологий и новейших разработок в данной сфере!
  3. Международная выставка Travel and Tourism Fair 2018.
    Эта выставка проходит в городе Бангалор с 23 по 35 февраля. Международная выставка рассматривает вопросы о туризме и путешествиях и всегда привлекает множество посетителей и работников данной сферы. Если вы в поисках новых предложений по сотрудничество, интересных отелей и гостиниц, данная выставка станет прекрасным вариантом для каждого!
  4. Выставка Medical Fair India 2018.
    Эта международная выставка посвящена вопросом использования разнообразного диагностического оборудования. Начинается мероприятие 16 марта и продлиться по 18 марта 2018 года. Экспонатами выставки станет современное оборудование для проведения диагностики и лечения различных заболеваний, а также оборудования для машин скорой помощи.
  5. Выставка FoodPex India 2018.
    Международная выставка о пищевой промышленности пройдет в Мумбаи 24-26 октября. Главными экспонатами выставки станут различные упаковочные машины и оборудование для утилизации, консервации и безопасной упаковки пищевых продуктов.
  6. Выставка камня Chennai Gem and Jewellery.
    Международная выставка, которая пройдет 23-25 марта в Ченнаи. Выставка камня в Индии 2018 обещает стать самым ярким и важным событием в сфере ювелирного производства страны. На выставке будет представлено множество ювелирных украшений, драгоценных камней и современного оборудования.

Выставки в Мумбаи (Mumbai)

  • Выставка Sula Fest 2018.
    Незабываемый музыкально-гастрономический фестиваль Sula Fest в Мумбаи позволит Вам окунуться в атмосферу свободы и умиротворения с невероятной музыкой и самыми вкусными угощениями! Выставка пройдет 3-4 февраля. Гостями этого мероприятия станет множество музыкальных коллективов с разных уголков страны. Под невероятные традиционные музыкальные мотивы Вы сможете по-настоящему незабываемо провести время с друзьями и получить заряд положительных эмоций! Sula Fest — это одно из самых ярких мероприятий в Мумбаи, которое просто невозможно пропустить!
  • Фестиваль Kala Ghoda Association 2018
    Это важное культурное мероприятие, которое посвящено множеству сфер в искусстве. Здесь Вы сможете насладиться театром, невероятной архитектурой и дизайном, музыкой и литературой, а также просмотром фильмов. Проходит фестиваль в период с 3 по 11 февраля и занимает очень важное место в развитии культуры в Индии. Посетив выставку Kala Ghoda Association, Вы сможете максимально хорошо понять культуру и обычаи Индии насладиться местным колоритом и искусством.
  • Выставка CBME India 2018.
    На выставке, которая пройдет с 24 по 26 апреля, будут представлены разнообразные товары для мам и детей. Здесь вы сможете найти любые необходимые молодой или будущей маме товары, а также все для маленьких детей. Выставки в Мумбаи в 2018 году обязательно понравятся каждой будущей маме и детям.
  • Выставка Powteck India 2018.
    На этой выставке будут представлены экспонаты новейших технологий обработки сыпучих материалов. Выставка пройдет 11-13 октября и будет состоять из множества современных нововведений для безопасности и контроля производства.

Выставки в Бангалоре (Bangalore)

  • Выставка IndiaWood 2018.
    Эта выставка посвящена переработке дерева и будет рассматривать вопросы, касающиеся новейших технологий, оборудования для переработки дерева, а также бумажной промышленности.
  • Выставка Busworld 2018.
    Выставка автобусов будет проходить с 29 по 31 августа и рассмотрит множество нововведений в транспортные перевозки, перевозки пассажиров, новые модели автобусов и ремонтное оборудование.
  • Выставка Electronica India.
    Самые важные выставки Бангалор 2018 - об электронном оборудовании. Выставка пройдет 26-28 сентября. Среди представленных экспонатов будут различные электроприборы и системы безопасности.

Выставки в Нью Дели (New Delhi)

  • Выставка Auto Expo Compjnents 2018
    Данная выставка подробно и доступно расскажет Вам о всевозможных автомобилях и их строении. На выставке будут представлены интересные автомобильные экспонаты, запчасти и электроника. Если Вам интересна данная тематика, выставка станет для Вас прекрасным развлечением в Нью-Дели! Проводится выставка Auto Expo Compjnents в период с 1го по 28 февраля.
  • Выставка Satte 2018
    Выставка будет проходить 31 января-2 февраля. Это международная выставка, посвященная туризму и путешествиям. На выставке будут представлены различные туристические услуги, профессиональные агентства и туристические бюро, прекрасные варианты для размещения, множество гостиниц и отелей, а также авиакомпании и другие виды транспорта. Туристическая выставка в Индии в 2018 году станет прекрасным вариантом времяпровождения каждого туриста!
  • Фестиваль Holi Festival India 2018.
    Этот фестиваль ежегодно становится самым ярким событием во всей стране. Пройдет он 2 марта 2018 года. Фестиваль холи красок — это по-настоящему яркое, веселое и невероятное событие, которое стоит посетить хотя бы раз в жизни каждому туристу!

Как забронировать тур в Индию

Если вы хотите посетить какую-либо выставку в Индии в 2018 году и хотите воспользоваться помощью профессионалов, наше агентство "Аюрведа Тур" с удовольствием предоставит Вам огромный выбор туров в Индию, поможет с оформлением визы и ответит на все вопросы!

Преимущества нашей компании:

  • Мы обладаем большим опытом в сфере туризма.
  • Мы являемся официальным туроператором по направлениям в Индию или Гоа.
  • Мы предоставляем клиентам скидки и акции на ранее бронирование.
  • Мы предоставим возможность быстро оформить визу в Индию.