Мой город Москва

Отмечаем Новый год 2020 в штате Гоа

Новый год принято встречать дома: праздник семейный. А любители путешествий и пляжного отдыха, в конце декабря отправляются в Индию, чтобы на берегу океана провести новогодние каникулы. Их встречает южный и самый маленький штат Гоа. 100 километровая линия побережья насчитывает 34 пляжа с белоснежным песком и кокосовыми пальмами.

Праздничный Гоа

В канун Нового года, здесь ждут много гостей. В отелях 3*и 4* мест не найти. Те, кто отправился в отпуск через турфирму, обеспечил себе гарантированный отдых в гостевом доме, выбранной звездности.

Если путешествовать самому, то проблем найти номер в гостинице не возникнет, можно заселиться в гест хаус 2* за доступную цену и со всеми удобствами. В стоимость туристической путевки на новогодние каникулы входит праздничный банкет. В международных отелях программа у всех похожая. Столы накрывают по периметру бассейна или в зале ресторана.

Торжество открывают хозяева гостиничного комплекса, поздравляют присутствующих с Новым годом. В качестве подарка: концерт индийского танца, выступление факиров, синхронное плавание. Танцы, веселье, живая музыка. Закуски, горячие блюда и напитки на свое усмотрение выбирают в ресторане. Банкет обслуживается методом: шведский стол.


Под утро, отдыхающие отправляются к морю и продолжают веселиться в маленьких пляжных кафе. На берегу жгут костры, олицетворяющие дружбу народов и дающие дополнительное освещение. Людей много. Все поздравляют друг друга с наступившим Новым годом. На пляже, можно встретить и индусов из других штатов, и богатых европейских туристов, и американскую молодежь, и хиппи

Туры на Новый год в штат ГОА от Аюрведа Тур:

- Kenilworth Beach Resort

- Grand Hyatt Goa.

- Taj Exotica Goa.

- Park Hyatt Goa Resort and Spa.

- Ramada Caravela Beach Resort.

The Leela Goa.

Dona Sylvia Beach Resort.

Полный перечень туров и отелей можно посмотреть в разделе «Туры в ГОА на Новый год».

Культурная программа

В новогодние праздники предлагается насыщенная экскурсионная программа. В однодневной многочасовой экскурсии туристы увидят:

  • храм Ганеши;
  • католический собор с мощами Святого Франциска;
  • как выращивают индийские специи;
  • слонов (можно покормить, покататься);
  • обезьян в природе;
  • побывают у водопада Sagar;
  • покупаются в озере;
  • покатаются на джипах по джунглям.

Для любителей древней истории, предлагают двухдневную поездку в мистический город Хампи. 


Место удивительное. Изюминка экскурсии: в полной темноте раннего утра наблюдать за восходом солнца с высоких руин загадочного города. Получаются необыкновенные фотографии.

Аюрведа

Для желающих прикоснуться к философии этой медицины, открыты центры, салоны, кабинеты. За 10 дней отпуска доктор проведет качественную очистительную терапию с использованием целебных масел и чаев. Препараты аюрведы доступны и продаются в аптеках. Аюрведические туры в Индию по ссылке.

В поездку по Индии можно взять небольшие подарки: российский шоколад, конфеты, значки. Выбор сувениров для родных и друзей, оставшихся дома, на Гоа огромный: украшения, специи, чай, благовония, национальные сумки, одежда.

Отдых в Индии у всех оставляет незабываемые впечатления. Приморский штат Гоа подарит теплое море и белый песок, а экскурсионная программа добавит загадок об этой удивительной стране.