Мой город Москва

Viceroy Bali – завораживающие пейзажи, йога и активный отдых

Отель Viceroy Bali предлагает гостям насыщенную развлекательную программу, где для каждого найдется интересное занятие. Для тех, кто хочет просто расслабиться и отдохнуть, здесь найдутся сочные спелые фрукты, теплое солнце и бриз океана, что станет мощным контрастом во время зимнего отпуска.

Недалеко от курорта находится вулкан Батур, куда могут отправиться все желающие на трекинг-тур. Восхождение осуществляется совместно с опытным гидом, и начинается еще затемно, чтобы после завершения пути можно было встретить рассвет на фоне завораживающих пейзажей. Отсюда открывается роскошный вид на первозданную тропическую природу и горы Бали: Батур и Агунг.

Для поклонников активного отдыха отель предлагает множество других развлечений, включая верховую прогулку вдоль береговой линии. В окрестностях курорта расположены древние храмы, джунгли, плантации бамбука и риса. На базе отеля действует Lembah Spa, где присутствует программа медитации, а также ежедневно проводятся занятия йогой. После отдыха в Viceroy Bali усталость и стресс снимет как рукой!