Мой город Москва

Faarufushi Maldives – захватывающий вид с высоты птичьего полёта

Мальдивы пленяют своей красотой с первых минут пребывания, однако никакие экскурсии по этим дивным местам не сравнятся с возможностью увидеть эти прекрасные острова с высоты птичьего полёта.

Сделать это можно одним из двух способов: полетев на гидросамолёте или выбрав парасейлинг. Последний вид передвижения предпочтительнее, ведь сам свободный полёт добавит остроты впечатлениям! К тому же, нет ограничений для обзора, как в кабине самолёта. Скоростная лодка быстро разгоняет ваш специальный парашют, а вам остаётся только свободно парить, наслаждаясь видами на лазурный океан, коралловые рифы и сочную зелень тропической растительности с высоты 120 метров.

На первый взгляд такое приключение кажется довольно экстремальным, однако весь полёт курируют опытные инструкторы, что обеспечивает полную безопасность. Если всё же одному лететь некомфортно, возьмите с собой друга или вторую половину – доступны как одиночные, так и тандемные полёты. Теперь эта услуга доступна и на острове Faarufushi. Обеспечьте себя воспоминаниями на всю жизнь всего за несколько минут!