Мой город Москва

Kurumba Maldives –удовольствия для самых маленьких

Решив отправиться на отдых всей семьей, не все выбирают Мальдивы, о чем потом сожалеют. Понимая важность семейного досуга, некоторые отели строят полноценную инфраструктуру и для детей, чтобы они могли интересно провести время.

В частности, гостиница Kurumba Maldives разработала дайвинговую программу Bubblemaker, основная цель которой – дать восьми-девятилетним детям ощутить себя юными аквалангистами. Им предлагается погрузиться на глубину до двух метров на курортном рифе. Ребятам от десяти лет после курса позволят погрузиться на 12 метров, после чего выдадут сертификат PADI. Заняться исследованием глубин моря молодежь сможет в компании родителей и инструкторов, благодаря чему развлечение превратится в подлинное семейное хобби.


Детей в возрасте 4-13 лет каждый день принимают в клубе Majaa Kids Club. Мальчики и девочки смогут участвовать в мастер-классах и заняться творчеством. Их ожидает знакомство со сверстниками из других стран, купание под бдительным присмотром аниматоров, участие в активных играх, просмотр фильмов, танцы и конкурсы. Подросткам удастся оценить выбор водных развлечений, предлагаемых курортом: каноэ, вейкбординг, виндсерфинг, серфинг, катамараны и скутер.

Другим бесспорным плюсом отеля Kurumba Maldives является его удобное расположение. Отсюда можно всего за четверть часа добраться до Мале на быстром катере, потому востребованным вариантом семейного досуга здесь считается экскурсия в столицу, в равной степени способная заинтересовать каждого члена семьи.