Мой город Москва

Kurumba - самый гостеприимный отель на Мальдивах

Ежегодно на Мальдивах проходит главное событие в туристической сфере всего мира - MALDIVES TRAVEL AWARDS – на которой награждают выдающихся представителей этой сферы в различных номинациях. В 2019 году один из призов получил мальдивский остров-резорт - курорт Kurumba победил в номинации Leading Meeting & Conference Resort.

Удобное расположение между столицей Мальдивских островов и международным аэропортом сделало данный курорт популярным среди бизнесменов со всего мира. Именно здесь чаще всего проводят бизнес-конференции и деловые встречи.

Отель обладает всем необходимым не только как небольших встреч, так и для огромных собраний. Так, основной зал The Bougainvillea Hall вмещает около 200 человек, или даже больше, если задействовать зал для VIP встреч, находящийся по соседству и вмещающий до 60 человек. Такая вместимость возможна благодаря полному отсутствию колон, а высокие потолки создают ощущение открытости и визуально расширяют пространство – даже большому количеству гостей здесь не будет тесно.

Этот курорт – самое подходящее для массовых мероприятий место, поэтому в этот раз Kurumba по праву получил звание самого гостеприимного отеля.