Мой город Москва

Награда Asia Culinary Awards снова у отеля Baros Maldives

На уединенном тропическом острове, всего в 25 км от международного аэропорта Мальдив, расположен Baros Maldives. Добраться до бутик-отеля можно только на катере. По соседству, в невероятно бирюзовой лагуне, можно увидеть 75 роскошных вилл, обустроенных на территории курортного комплекса.

Отель постоянного награждается самыми престижными премиями. К примеру, 6 из них получены заслуженно как «Самый романтичный курорт в мире». Но отель преуспел не только в сфере гостиничного сервиса. Среди его достижений также имеются премии за изыски в ресторанном искусстве.

Своих гостей Baros Maldives решил удивить и в этом году. Он снова стал лауреатом Asia Culinary Awards. Это премия, которая вручается за лучший ресторан, расположенный при отеле. В прошлом году это заведение уже получало такую награду. На этот раз шеф-повара ресторана курортной зоны заполучили 41 медаль, заслужили 13 наград, а также проявили себя еще в 29 номинациях. Умелые работники кухни стали обладателями 8 золотых наград, а серебро и бронза были вручены в соотношении 16 к 17. И это показатель только этого года!

Бренд-шеф отеля Джаяди Сувито невероятно гордится своими шеф-поварами, которых у него 16 человек. Для его кулинарной команды это большое достижение. Джаярди считает, что только усердная работа помогла стать им лучшими среди 650 поваров из 75 курортов, представляющих свои рестораны на конкурсе. Отель Baros сумел выделиться своими профессионалами и подтвердил свой статус первоклассного заведения. Теперь он может гордиться своим международным признанием. Но это вовсе не повод останавливаться. Повара получили отличный стимул для совершенствования.

На территории отеля имеется три изысканных ресторана. Каждый из них совершенен в своем стиле. Lime предлагает своим гостям отдых на берегу лагуны за завтраком или обедом. Cayenne предлагает испробовать аппетитные блюда на гриле. А вот познакомиться с дегустационным меню можно в Lighthouse.

Чтобы порадовать туристов, кулинарная команда отеля-мечты предлагает испробовать изысканные деликатесы на морской платформе, установленной прямо в океане, либо воспользоваться своим правом перекусить на борту традиционной лодки.

Бронирование туров а также подробная информация об отеле Baros Maldives 5* по ссылке