Мой город Москва

Незабываемое романтическое приключение в Sun Siyam Resorts

Впереди один из самых романтичных праздников мира – день Всех Влюблённых – в преддверии которого каждый представитель сильного пола ломает голову над тем, как же порадовать свою вторую половину.

Команда отелей сети Sun Siyam Resorts постаралась максимально облегчить жизнь мужчинам, приготовив специальные предложения для романтического путешествия – вам останется только выбрать программу и провести с любимой несколько незабываемых дней в самом райском уголке Земли. Будьте уверены, от такого подарка будет в восторге любая женщина!

Выбирайте любой отель из четырёх представленных в сети Sun Siyam Resorts, и команда профессионалов обеспечит вам новые впечатления, позитивные эмоции и тёплые воспоминания, которые вы пронесёте с теплотой в сердце через всю жизнь.

Романтический ужин на берегу океана, возобновление свадебных клятв, лодочная прогулка – становить и зафиксировать приятные мгновения поможет профессиональный фотограф отеля, способный ловить лучшие кадры, не нарушая чудесной атмосферы и не мешая вам наслаждаться друг другом и продуманным специалистами отеля до мелочей отдыхом.