Мой город Москва

Новинки: «SPA вдвоем» в Velassaru Maldives

Необычные ощущения от SPA можно получить в отеле Velassaru, расположенном в тропическом раю, на Мальдивах (каталог спа-туров). Это совсем не то же самое, что процедуры в салоне.

В Velassaru SPA делают в стоящих на воде отдельных бунгало. Плеск волн океана успокаивает нервы и служит отличным «музыкальным» дополнением расслабляющих процедур. При этом разнообразие массажа и удовольствий в спа-меню поражает воображение.

Помимо привычных тайского и шведского, балийского и индийского массажа, здесь применяют технику массажа с красным вином. Только что прилетевшим на острова гостям предлагают массаж, который поможет организму поскорее прийти в норму после утомительного перелета.

Кроме того, есть особый Velassaru Signature Massage: его делают только в этом отеле. Он длится целых девяносто минут и дарит волшебные ощущения. Руки массажиста так тонко чувствуют, какие мышцы нужно расслабить, и как доставить человеку наслаждение во время процедуры, что тело, словно поет от счастья. Для массажа при этом используется натуральное кокосовое масло.

В Velassaru SPA клиентам предлагают не только массаж, но и различные обертывания и маски, скрабы для лица и тела. Используется эффективная и получившая мировую известность косметика марок Pevonia и ELEMIS.

Новинка - SPA для двоих пользуется в последнее время большим успехом. Это процедуры для пары. Они проводятся приватно и длятся от двух до трех часов. Расслабляющая атмосфера и уход за телом и лицом для мужчин и женщин позволяют любящим людям наслаждаться неспешной беседой.

Для беременных тоже разработали продуманную и безопасную систему расслабляющего SPA для тела и лица.

А после процедур, дарящих телу здоровье и наслаждение, так приятно отдыхать у бассейна, смотреть вдаль, где океан сливается с небом, и потягивать коктейль через трубочку.