Мой город Москва

Обновленная коктейльная карта в Vellassaru Maldives

За окном промозглый февраль с метелями и грязной «кашей» под ногами, а так хочется тепла и яркого солнца. Включите ваше воображение, прикройте глаза и представьте, как вы прямо в эту минуту переноситесь на остров Vellassaru на мальдивском архипелаге. И вот уже вас встречает ласковое солнце, легкий бриз ворошит волосы, океан радует взгляд лазурью водной глади, а белый песок щекочет голые ступни. Так, но чего же не хватает?! Ах, да, в руке нет нереально яркого тропического коктейля в высоком бокале.

А вот в главном баре этого острова - Vellassaru Fen Bar, знают о традиционных тропических коктейлях все, и даже немного больше. Для консервативных посетителей здесь предлагают классические мохито или маргариту или дайкири, приготовленные по всем канонам смешивания напитков. Тех, кто готов к экспериментам, смогут удивить необычными миксами, приготовленными на основе кофе. Предпочитаете вино? Винная карта бара вас наверняка порадует разнообразием напитков, и в ней непременно найдутся вина, которые вы никогда не пробовали.

Все коктейли в Vellassaru Fen Bar – идеальные, не только благодаря своему безупречному вкусу, но и имеют роскошный внешний вид. Эти коктейли так и просят, чтобы их фото выложили в социальных сетях, гарантируя своему дегустатору десятки и даже сотни лайков.

Отдельно хочется отметить и интерьер, и расположение самого бара. В нем созданы все возможные условия для безмятежного отдыха и 100-процентного релакса. Здесь вы можете выбрать шикарную кабану с комфортным диванчиком и уединиться в ней, потягивая тропический коктейль. Или расположиться в тени веранды на мягких пуфах и удобных подушках с бокалом рубинового вина. Также к вашим услугам уютный гамак среди деревьев, где вы сможете просто расслабиться и отвлечься от мирской суеты.

Бронирование туров а также подробная информация об отеле Velassaru Maldives 5* по ссылке