Мой город Москва

Аэрофлот открыл прямые рейсы Москва - Шри-Ланка

Достопримечательности Шри-Ланки настолько разнообразны, что не оставят равнодушными абсолютно ни одного путешественника! Остров славится удивительными природными заповедниками и парками, древними храмами, бескрайними чайными плантациями, величественными водопадами и лучшими в мире сапфирами.

Теперь туры на Шри-Ланку стали еще доступнее: с конца октября этого года «Аэрофлот» открыл прямые перелеты Москва-Коломбо.

Вылеты осуществляются 5 раз в неделю из Москвы, аэропорт Шереметьево. В Коломбо вылет в 10 вечера, прибытие в 9 утра по местному времени – в понедельник, а также с четверга по воскресенье, в Москву вылет в 10.45 утра, прибытие в 17-30 – понедельник и вторник, а также с пятницы по воскресенье.

При этом заранее оформлять визу для посещения данной страны не требуется – виза ставится по прилету непосредственно в аэропорту Коломбо и выдается сразу на 30 дней.

Кстати, помимо насыщенных экскурсионных программ по острову, большой популярностью последнее время пользуются аюрведические отели Шри-Ланки

Компания «Аюрведа-тур» предлагает отдых на Шри-Ланке на любой вкус

Аюрведические программы в отелях:

Экскурсионные программы, такие как

С прямыми перелетами из Москвы в Коломбо отдых на Шри-Ланке стал еще ближе!