Мой город Москва

Электронная бизнес-виза в Индию от Аюрведа Тур

У нас появилась новая уникальная услуга – оформление электронной бизнес-визы в Индию. Такая услуга будет очень удобна для бизнеса, она позволяет оформить индийскую визу в минимальные сроки, не выходя из офиса. Ваша компания осваивает новые рынки или ей предстоят важные переговоры с партнерами из Индии? Закажите у нас электронную бизнес-визу для представителей вашей организации, и уже через один-два дня они смогут отправиться в поездку.

Как оформить электронную бизнес-визу в Индию в компании «Аюрведа-Тур»

Отправьте документы на визу в электронном виде на почту «Аюрведа-Тур» и заполните заявку на визу в режиме онлайн. Полный список документов для электронной бизнес-визы Вы можете посмотреть ниже.

Перечень документов:

  1. заполненная анкета на визу (заполнить онлайн по ссылке)
  2. скан цветного фото на белом фоне без очков хорошего качества в формате jpg
  3. скан полного разворота первой страницы загранпаспорта в формате pdf (не более 10-300 кб)
  4. скан предыдущей индийской визы, если она была
  5. скан первой страницы паспорта РФ
  6. копия брони авиабилета или примерная дата прилета в страну с указанием города прибытия
  7. скан приглашения от Индийской компании
  8. business card (визитная карточка компании)

После оплаты визы и подтверждения получения документов нашими сотрудниками, вы получите готовую визу на электронную почту. Разрешение на въезд необходимо распечатать и взять с собой в командировку. Распечатанную визу следует показать на въезде в страну.

Сроки и стоимость оформления электронной бизнес-визы в Индию

Виза будет готова уже через 24-72 часа. Стоимость оформления электронной бизнес-визы в Индии в «Аюрведа-Тур» составляет 139 $ по межбанковскому курсу. В эту стоимость входят все услуги по подготовке документов, заполнение анкеты на английском языке и получению положительного результата по выдаче визы, а также консультации по всем вопросам оформления визы.

Особенности индийской электронной бизнес-визы

Электронная бизнес-виза предназначена для всех, кто собирается совершить поездку в Индию с целью налаживания и поддержания деловых контактов. Данная виза является мультивизой, то есть въезжать в страну по ней можно неограниченное количество раз в пределах срока действия визы. Срок действия электронной бизнес-визы – один год. Максимальное количество дней пребывания в Индии по этой визе – 180 дней.

Оставляйте свою заявку на электронную бизнес-визу (отправить заявку), и опытные специалисты компании «Аюрведа-Тур» ответят на все ваши вопросы, помогут собрать документы и получить визу в самые короткие сроки.