Мой город Москва

Индийскую электронную мультивизу теперь можно получить на 1 год

С конца марта 2019 года гражданам Российской Федерации теперь доступна возможность оформления индийской электронной мультивизы. Выдается данная виза на 1 год, при этом без выезда пребывать в стране разрешено 90 дней. Въезжать и выезжать можно неограниченное количество раз за все время ее действия.

Стоит учитывать также, что пересечь границу с Индией по электронной мультивизе можно исключительно через воздушный (виза действует в 28 аэропортах страны) или водный транспорт (действует в 5 морских портах) – наземным транспортом попасть в страну не получится.

Срок оформления электронной мультивизы в Индию

Оформление электронной мультивизы занимает примерно 3 дня с момента подачи необходимых документов, крайний срок подачи документов – за 4 дня до планируемой даты поездки.

В случае, если вам требуется помощь в оформлении электронной мультивизы, виза нужна срочно или вы выбрали иной вид визы – рекомендуем обратиться к специалистам в данной сфере. Получить все необходимые консультации, помощь в оформлении любого вида визы в Индию вы можете в официальном визовом центре нашей компании «Аюрведа-тур».