Мой город Москва

Отели атолла Ари — выбираем лучший!

Мальдивы — тропический рай с нетронутыми пляжами и бирюзовыми лагунами. Именно здесь находятся сенсационные островные курорты с подводными ресторанами, надводными бунгало и пейзажными бассейнами. Большую часть Мальдивских островов занимает вода. Эта страна — крупнейшее «коралловое» государство и мечта любителей дайвинга!

Атолл Ари — лучшее место на Мальдивах

Атолл Ари — самый крупный атолл на Мальдивах. Его длина составляет 80 км, а ширина — 30 км. Этот атолл известен своей природной красотой, местами для дайвинга и самой развитой туристической зоной в стране. Здесь — рай для дайверов, который дарит совершенно иной опыт подводного погружения.

Благодаря размеру Атолла Ари на Мальдивах у туристов есть доступ к развитым районам страны. Вы сможете насладиться местной жизнью и культурой этого региона. Расположение атолла позволяет плавать рядом с игривыми скатами, грациозными китовыми акулами и стаями молотоголовых. Это прекрасное место для дайверов — здесь пловцы могут найти великое многообразие подводной жизни: от лягушек, мурен, голожаберных моллюсков до голубоглазых луцианов и сотен других разноцветных рыб.

Дайвинг и плавание — не единственное, чем здесь можно заняться. Вы можете отправиться на экскурсию или посетить пустынный песчаный берег, где можно остановиться, чтобы полюбоваться на солнце, построить замок из песка или насладиться барбекю. А можно просто подышать воздухом, наслаждаясь утренним или вечерним виндсерфингом! Отзывы об Атолле Ари всегда переполнены позитивом.

Когда ехать на Мальдивы?

Мальдивы — самая жаркая тропическая страна. Погода в Атолла Ари на Мальдивах всегда замечательная. Среднегодовая температура воздуха — 28 градусов, воды — 27. Ездить на Мальдивы лучше всего с ноября по апрель, иначе есть риск попасть в сезон дождей и испортить свой отдых. 


Наибольшее количество осадков здесь выпадает с мая по ноябрь. Высокий сезон приходится на декабрь и длится до конца марта.

Лучшие отели

  • LUX*Maldives — курортный отель уровня «Премиум» с самым большим числом надводных вилл. Здесь есть возможности для отдыха с детьми и занятий подводным плаванием.
  • Conrad Maldives Rangali Island— оптимальный выбор для отдыха всей семьей. Есть SPA-центр, три ресторана, два бара, фитнес-центр мирового уровня, дайвинг-центр.
  • Holiday island resort & Spa — ведущий отель в Атолле Ари, работает по принципу «All Inclusive» уровня «Премиум». Расположен в получасе езды из Мале.
  • Sun Island Resort & Spa — находится на маленьком островке и способен подарить настоящее уединение. Комплекс включает 78 номеров, 50 из них — подводные. Здесь есть вся инфраструктура для отдыха класса «Люкс»: виллы, рестораны мирового уровня, дайв-центр, SPA, фитнес.
  • Kuramathi Island Resort — еще один островной отель класса «Премиум». Работает по системе «Все включено» и сочетает первобытную природу с высоким уровнем сервиса.

Тур на Мальдивы в Ари Атолл — отличный способ подарить себе незабываемый отдых! Туроператор «Аюрведа-Тур» предлагает все виды отдыха на Мальдивах — семейный, пляжный, аюрведический! Выбирайте дату и бюджет и начинайте готовиться к лучшему отдыху в своей жизни!